Эксклюзивный дистрибьютор в Казахстане
+7 (727) 780-94-77
0
Подписка на новости

Семинар Trigger Point

14.01.2016

Не упустите шанс пройти обучение по программе Trigger Point - обучение работе с массажным цилиндром Грид и профессиональным набором Trigger Point за один день.


Боль в мышцах часто является следствием интенсивных тренировок. Причина и следствие – мы решили рассмотреть их во взаимосвязи на курсе Trigger Point Performance (США) «SMRT-CORE и методики компрессионной терапии», который объединяет две самостоятельных программы в одну. За один день вы узнаете о том, как использовать оборудование Trigger Point для эффективных тренировок, а после быстро восстанавливать мышцы. Цилиндр GRID используется спортсменами и любителями фитнеса для массажа крупных мышц (квадрицепсов, широчайших, поясничных и т.д.), а также для эффективных тренировок на кор. Во время проведения семинара вы узнаете о применении цилиндра GRID для разработки динамической тренировки всего тела, которая отлично впишется в программу занятий клиента.


Методики компрессионной терапии (Myofascial Compression™ Techniques, ММК) разработаны компанией Trigger Point Performance и являются революционной формой техники миофасциального релиза для самостоятельного применения, позволяющей систематически восстанавливать эластичность тканей, а также улучшать плавность и функциональность движений. Это помогает снизить болевые ощущения и риск травмы, а также повысить эффективность движения. Методики компрессионной терапии могут применяться при работе с самыми разными клиентами: от любителей потренироваться на выходных до профессиональных спортсменов.


Внимание! Обучение проводится только на оригинальном оборудовании Trigger Point. Участники с оборудованием, альтернативным Trigger Point, не будут допущены к участию.


Если у вас уже есть оригинальное оборудование Trigger Point, вы можете использовать на обучении его. Стоимость 10 000 рублей.

Оплатить семинар на сайте с помощью карт Visa/MasterCard можно в нашем интернет-магазине: Оплатить семинар

Если у вас еще нет оборудования Trigger Point, для вас мы приготовили специальную стоимость пакета, включающего Семинар TP SMRT-Core&MCT + Набор Total Body Kit + Массажный цилиндр по специальной цене – 19 500 рублей.

Оплатить пакет " Семинар TP SMRT-Core&MCT + Набор Gym Kit + Массажный цилиндр " на сайте с помощью карт Visa/MasterCard можно в нашем интернет-магазине: Оплатить